01.06.2023

Социалисты внесли в Госдуму закон о досрочных пенсиях многодетным отцам

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов внёс на рассмотрение Государственной Думы законопроект о назначении досрочной пенсии по старости мужчинам,

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов внёс на рассмотрение Государственной Думы законопроект о назначении досрочной пенсии по старости мужчинам, имеющим троих и более детей.

"По действующему законодательству многодетные мамы могут уходить на пенсию с 50–53 лет, а многодетные отцы такой возможности не имеют, что на самом деле несправедливо. По сути, государство обделило их своим вниманием", – считает парламентарий. https://spravedlivo.ru/13164810

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Крым Степан Кискин считает, что государство обязано помогать многодетным семьям.

"Мы много говорим о демографической ситуации и сохранении народонаселения, но наше Правительство по этому вопросу делает недостаточно. Надеюсь, что инициативу социалистов о досрочных пенсиях многодетным отцам поддержит депутатское большинство в Госдуме. На фоне безобразной пенсионной реформы реализация инициативы справедливороссов стала бы хоть каким-то проявлением поощрения многодетных семей со стороны государства. С кем бы я не общался в Крыму о законопроекте нашей партии по досрочной пенсии многодетным отцам – все поддерживают. Надеюсь, что и власть нас, в конце концов, услышит", – говорит Степан Кискин.

Последние новости

25 апреля - Всемирный день борьбы с малярией

Всемирный день борьбы с малярией отмечается ежегодно 25 апреля начиная с 2008 года.

В Крыму кардиологи спасли жизнь 99-летнему ветерану

Фото: piqsels В Крыму состоялась операция, которая стала настоящим прорывом в медицине, учитывая возраст пациента.

Прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел прием граждан

Вчера, 23 апреля 2024 года, прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел прием граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *