01.06.2023

Представители ЛДПР украсили Алушту в честь Дня города

Алуштинские партийцы поздравляют горожан с 121-летием города! По сложившейся традиции, уже в течение нескольких лет,

Алуштинские партийцы поздравляют горожан с 121-летием города! По сложившейся традиции, уже в течение нескольких лет, в преддверии праздника активисты от ЛДПР высадили на территории Троллейбусного кольца в Алуште саженцы 1,5 тысячи цветов

Сегодня, в день празднования, партийцы закупили более 350 штук саженцев цветов, чтобы город стал еще красивее и ярче!

«Друзья, хотелось бы отметить, что Алушта украшена как никогда и действительно завоевывает звание Лучшая набережная Республики Крым, а лично наш актив собрался сделать клумбу на Троллейбусном кольце самую красивую, чтобы каждый кто приезжает в Алушту видел, что мы любим и ценим наш любимый город. С Днём рождения Алушта!», — сказал депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Виктор Жиленко.

Последние новости

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят около 100 авто

Очередь перед пунктами досмотра на Крымском мосту к обеду 26 апреля выросла до 100 транспортных средств стороны Тамани и до 80 транспортных средств со стороны Керчи.

О проведении тактико-специального учения  при выявлении лица с признаками особо опасной инфекции  в морском пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации

Одной из приоритетных задач в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения является обеспечение санитарной охраны территории, что связано с возникающими угрозами и рисками в области общественного здравоохранения.

С 30 апреля по 13 мая в Крыму будет работать горячая линия по профилактике «клещевых» инфекций

Жители и гости Крыма смогут получить информацию по актуальным вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *