03.06.2023

Поздравление Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в связи с Днем города Симферопол

История столицы Крыма – неотъемлемая часть истории России.

«От всей души поздравляю жителей и гостей Симферополя с Днем города!

История столицы Крыма – неотъемлемая часть истории России. С нашим городом связаны имена многих известных людей, прославивших Отечество.

Императрица Екатерина Великая в одном из своих писем Вольтеру писала, что ее девиз – пчела, собирающая мед в улей с надписью «Полезное».

Спустя столетия именно пчела стала символом Симферополя – города-собирателя, города пользы.

Российский Симферополь активно развивается и преображается. Обновляется инфраструктура, строятся дороги, продолжается работа по благоустройству общественных территорий.

Но и проблем хватает, многое еще предстоит сделать. Уверен, что вместе мы успешно справимся со всеми задачами, которые ставят перед нами Президент и наши граждане.

Благодарю всех, кто вносит вклад в развитие Симферополя, желаю всем здоровья и новых успехов в трудах на благо города, республики и всей нашей великой страны!» – говорится в поздравлении Главы Крыма.

 

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *