24.12.2023

Лидер справороссов Крыма принял участие в партийном съезде, поддержавшим выдвижение Владимира Путина

23 декабря председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Крым Степан Кискин принял участие в XIII Съезде СРЗП в Москве,

23 декабря председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Крым Степан Кискин принял участие в XIII Съезде СРЗП в Москве, делегаты которого единогласно приняли решение о поддержке выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации на предстоящих в 2024-м году выборах главы государства.

"Наша партия первая поддержала Владимира Владимировича Путина в качестве кандидата в президенты на предстоящих выборах. Сегодня Путин объединяет всё наше общество. Мы, справороссы, являемся опорой главы государства во всех его инициативах по отстаиванию социальной справедливости. Крымские партийцы уже сегодня ведут работу по информированию крымчан о предстоящих выборах и необходимости поддержать на них национального лидера страны – Владимира Путина. Надеемся, что во время 10-летия событий Крымской весны, которые совпадут с выборами, глава государства сможет посетить наш регион. Мы гордимся быть частью его команды. Путин – это наш золотой фонд России!", – говорит Степан Кискин.

Пресс-служба

СРЗП в Крыму

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *