04.10.2022

Командующий ЧФ проинспектировал подготовку мобилизованных граждан

Комиссия во главе с командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Виктором Соколовым проверила ход подготовки и боевого слаживания сформированных из мобилизованных граждан подразделений на полигоне Опук на территории Ре

Комиссия во главе с командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Виктором Соколовым проверила ход подготовки и боевого слаживания сформированных из мобилизованных граждан подразделений на полигоне Опук на территории Республики Крым. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

«Комиссия проинспектировала организацию занятий по тактической медицине, огневой и тактической подготовке, проверила организацию быта мобилизованных граждан, в том числе условия их проживания и питания», — говорится в сообщении.

В состав комиссии вошли представители командования Черноморского флота и заместитель военного прокурора Черноморского флота полковник юстиции Сергей Жаднов — он также провел личный прием мобилизованных граждан.

Напомним, около 600 мобилизованных севастопольцев и крымчан 27 сентября были отправлены на курсы подготовки и боевого слаживания.

Источник: https://stv92.ru

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *