26.10.2019

Аксёнов заявлении по «возвращению» Крыма Украине: Поезд ушёл

Сергей Аксёнов прокомментировал заявление МИДа Украины о готовности Киева к переговорам по возвращению Крыма.

Сергей Аксёнов прокомментировал заявление МИДа Украины о готовности Киева к переговорам по возвращению Крыма. Глава Республики уверен, что никаких перспектив возврата Крыма в состав Украины нет и не будет. И речь может идти только о переговорах по признанию Украиной российского статуса Крыма.

«Наш президент поставил точку в этом вопросе раз и навсегда. Крымчане поставили такую же точку жирную в 2014 году. Поезд ушёл, и надо прекратить паразитирование на эту тему. Считаю, что это происходит под воздействием других стран, соответственно, политики Украины несамостоятельны. Чем раньше они поймут, что Крым российский навсегда, тем быстрее отношения между нашими странами улучшатся», - сказал Сергей Аксёнов, глава Республики Крым.

Источник: http://crimea24.tv

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *