24.09.2023

В Симферополе к Году педагога и наставника проводят Фестиваль вожатского мастерства

На базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского проходит фестиваль вожатского мастерства Республики Крым.

На базе Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского проходит фестиваль вожатского мастерства Республики Крым.

Фестиваль призван стать площадкой, где вожатые и вожатские команды Республики Крым смогут делиться своими идеями и обогащать свой опыт, что способствует обогащению профессиональных навыков. Один из важнейших аспектов фестиваля — подчеркнуть передовой опыт работы вожатых, чтобы вдохновить как новичков в этой профессии, так и опытных коллег, позволяя им увидеть, как можно творчески подходить к воспитательным задачам. Фестиваль подчеркивает важность вожатской профессии, помогая распространить опыт работы вожатых и повысить престиж этой ответственной и важной сферы воспитания молодого поколения.

На этом фестивале вожатые Крыма будут демонстрировать свои навыки, умения и опыт, накопленные в процессе работы в детских лагерях. Каждая команда и индивидуальные участники представят свои авторские разработки, интерактивные выставки и конкурсные видеоролики, которые подчеркнут их творчество и преданность делу.

Светлана Овсепян, руководитель педагогического направления, выразила свое мнение: «Этот фестиваль – уникальная возможность для вожатых не только поделиться своими идеями и опытом, но и получить вдохновение для будущих проектов. Вожатые играют ключевую роль в формировании характеров и ценностей детей, и Фестиваль вожатского мастерства 2023 помогает им подчеркнуть важность своей профессии».

 

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *