25.08.2019

"Это к счастью": Юлия Чичерина прилетела в Крым и восхитилась стаей дельфинов под Карадагом

Певица выступит на площадке фестиваля Koktebel Jazz Party Галина КОВАЛЕНКО Певица Юлия Чичерина прилетела в Крым на фестиваль Koktebel Jazz Party.

Певица выступит на площадке фестиваля Koktebel Jazz Party Галина КОВАЛЕНКО

Певица Юлия Чичерина прилетела в Крым на фестиваль Koktebel Jazz Party. В первый же день на полуострове она отправилась на морскую прогулку в районе Карадага и увидела там целую стаю симпатяг-дельфинов. Певица восприняла это как добрый знак.

- Дельфины - это к счастью, к удаче! Они - разумные существа, и, по большому счету, им кроме моря ничего не нужно!

Певица искупалась на фоне сказочных видов Карадага. Фото: Юлия Чичерина/Instagram

Юлия - известная зоозащитница, и у нее дома целый зоопарк: есть даже лошадь и северный олень. Певица нередко в путешествия с собой берет и своего любимца овчара Рекса, но в этот раз питомец остался дома.

- В Крым я прилетела без Рекса , - рассказала КП-Крым Юлия Чичерина. - Если в машине еду, то он со мной. А сейчас на самолете прилетела, пришлось бы собаку в багаж сдавать.

Также певица отметила, что Крым становится все лучше и лучше .

- Я приехала сюда в марте (в 2014 году, - Авт.), и я вижу, как все развивается, расцветает… Круто, я люблю Крым. Это жемчужина России, - улыбаясь, говорит певица.

Певица исполнит хиты на сцене джаз-фестиваляФото: Галина КОВАЛЕНКО

Юлия Чичерина в Коктебеле на фестивале исполнит известные песни "Жара", Ту-лу-ла" и другие. Все эти хиты впервые прозвучат в джазовой аранжировке . Успех обеспечен: когда Чичерина репетировали утром, то отдыхающие забыли про море, бросили купаться и подтянулись поближе к открытой эстрада.

Джаз-фестиваль проходит в Коктебеле с 2003 года. В этом году с 23 по 25 августа выступят музыканты из США, Франции, Сингапура и других стран.

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *