10.03.2023

Как власти Крыма распорядятся квартирой Зеленского в Ялте – Аксенов

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Принадлежащие президенту Украины Владимиру Зеленскому апартаменты в Ливадии (Ялта) могут быть переданы малообеспеченным крымчанам или многодетным семьям.

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Принадлежащие президенту Украины Владимиру Зеленскому апартаменты в Ливадии (Ялта) могут быть переданы малообеспеченным крымчанам или многодетным семьям. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в интервью

Ранее власти Крыма национализировали порядка 700 объектов движимого и недвижимого имущества украинских олигархов, политиков и бизнесменов.

Это земельные участки, различные здания и помещения, объекты незавершенного строительства, склады и многое другое. Работа по выявлению таких активов продолжается, ее конкретные сроки пока не определены.

Все национализированное имущество будет приватизировано путем продажи на аукционах. Полученные средства в первую очередь будут направлены на материально-техническое оснащение подразделений, выполняющих задачи специальной военной операции.

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов заверил, что аукционы по продаже национализированных объектов начнется в этом году.

Читайте также на РИА Новости Крым:

Национализация имущества олигархов Украины в Крыму продолжится – власти

Аксенов рассказал о судьбе национализированных объектов в Крыму

Крым национализирует имущество 12 украинских банков

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

С начала года в Крыму выявили один случай заболевания клещевым боррелиозом

Количество обратившихся в медицинские организации полуострова с укусами клещей не превышает среднемноголетние показатели.

В прокуратуре республики обсудили вопросы исполнения законодательства о соблюдении трудовых прав граждан

Вчера, 28 марта 2024 года, в прокуратуре Крыма под руководством исполняющего обязанности прокурора республики Павла Смагоринского состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты трудовых прав граждан,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *