03.06.2019

Выпускной бал в МБДОУ «Детский сад «Березка»

Выпускной бал в МБДОУ «Детский сад «Березка» 30 мая 2019 года — особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Выпускной бал в МБДОУ «Детский сад «Березка» 30 мая 2019 года — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник. Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем — и ребятам, и воспитателям, и родителям — немного грустно!
Начинался выпускной, который был подготовлен в стиле «Стиляги», с торжественного входа 29 выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам — какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад. Ярким и запоминающимся стал для детей, воспитателей, родителей и гостей, выпускной в детском саду. В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.
От имени всех родителей и детей главой администрации Плодовского сельского поселения Ольгой Урайкиной были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Выпускникам глава администрации вручила памятные подарки. Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Прокуратура требует отремонтировать дорогу в Красноперекопском районе

Красноперекопская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по обращению местного предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере транспортных перевозок.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *