31.05.2019

В СИЗО-1 среди несовершеннолетних проведены конкурсы и спортивные игры ко Дню защиты детей

В канун Дня защиты детей в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены спортивные состязания и конкурс творчества среди несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых.

В канун Дня защиты детей в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены спортивные состязания и конкурс творчества среди несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых.

В рамках проведенных мероприятий, под наставничеством библиотекаря следственного изолятора № 1 Зои Васильевой и воспитателя корпуса для несовершеннолетних Александра Просолова, ребята рисовали, играли в шашки и участвовали в состязании по армреслингу.

Творческие навыки дети осваивают благодаря дополнительным занятиям проводимых Зоей Васильевой, которая всегда с большой радостью уделяет вынимание их творческому развитию.

Подобные мероприятия проводятся в учреждении не впервые. Воспитатель Александр Прасолов поблагодарил участников, поздравил с праздником и подарил подарки.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Последние новости

На заседании профильной Комиссии Совета законодателей России обсудили вопросы пенсионного обеспечения жителей новых регионов

На заседании Комиссии Совета законодателей Российской Федерации по вопросам интеграции новых субъектов России в правовую систему РФ, которая прошла под руководством главы парламента Крыма Владимира Константинова,

В Крыму создан уникальный ДНК-препарат для борьбы с вредителями на сельхозугодях

Фото: piqsels Учёные из Крымской лаборатории клеточных технологий и разработки ДНК-лекарств совершили прорыв, создав новый тип инсектицида на основе ДНК.

Крымские учёные создали уникальный препарат для борьбы с вредителями

Учёные из Крымской лаборатории клеточных технологий и разработки ДНК-лекарств создали новый тип инсектицида.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *