01.03.2023

В школе № 26 провели открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

1 марта в Всемирный день гражданской обороны преподаватель учебного класса в г. Керчь Феодосийского отделения ГБОО ДПО «УМЦ по ГО и ЧС Республики Крым» Лаврова О.В.

1 марта в Всемирный день гражданской обороны преподаватель учебного класса в г. Керчь Феодосийского отделения ГБОО ДПО «УМЦ по ГО и ЧС Республики Крым» Лаврова О.В. приняла участие в проведении Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Керчи Республики Крым «Школа № 26 имени Героя Советского Союза Д.Т.Доева». Была проведена беседа с учениками 2 «в» класса, показан мультфильм на тему «Гражданская оборона». Ребята активно отвечали на вопросы, рассказывали своими словами, что такое чрезвычайные ситуации и какие они бывают, какие службы спасения созданы и как нужно действовать в случае получения сигнала «Внимание всем».

Государственный инспектор по маломерным судам Керченского инспекторского участка Центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Крым Харченко Н.А. напомнила ребятам о правилах поведения на воде.

В завершении мероприятия всем были вручены памятки на тему «Детство прекрасно, когда безопасно!».

Источник: https://kerch.rk.gov.ru

Последние новости

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *