15.02.2023

В Севастополе строитель украл из колледжа электроинструментов на 53 тысячи рублей

В Севастополе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже электрических инструментов из среднего специального учебного заведения.

В Севастополе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже электрических инструментов из среднего специального учебного заведения.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю, после увольнения с работы 38-летний строитель вернулся на строительный объект, который находился на территории одного из колледжей, забрался через окно в подсобное помещение и похитил находившиеся там электроинструменты: лазерный нивелир, пылесос, перфоратор и весы. Ущерб составил 53 тысячи рублей.

Похищенное мужчина сбыл в ломбард, а вырученные деньги потратил, в том числе на покупку продуктов.

Оперативники угрозыска установили и задержали подозреваемого и изъяли часть похищенных электроинструментов.

В отношении строителя возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Источник: https://stv92.ru

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *