03.06.2019

В Крыму прошел семинар-практикум для кураторов Российского движения школьников в регионе

Участники обсудили вопросы взаимодействия при организации текущей деятельности и проведении мероприятий в рамках календарного плана В Крыму на базе Республиканского Дворца детского и юношеского творчества прошел семин

Участники обсудили вопросы взаимодействия при организации текущей деятельности и проведении мероприятий в рамках календарного плана

В Крыму на базе Республиканского Дворца детского и юношеского творчества прошел семинар-практикум «Мотивация и социальное проектирование при организации деятельности РДШ» для специалистов, ответственных за координацию Российского движения школьников в муниципальных образованиях Республики Крым.

Представители муниципальных образований приняли участие в тренингах от региональных координаторов, а также экспертов Федерального агентства по делам молодежи. Участники обсудили вопросы взаимодействия при организации текущей деятельности и проведении мероприятий в рамках календарного плана. Кроме того, эксперты акцентировали внимание на участии в грантовых конкурсах, проводимых на территории Республики Крым. Участникам рассказали о порядке грантовой поддержки, ее видах и организаторах конкурсов.

Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым продолжается работа по содействию развития РДШ в республике. Проведение подобных семинаров-практикумов планируется не только для кураторов, но и для участников РДШ в рамках профильных смен в период летней оздоровительной кампании 2019.

Последние новости

Студенты ЭГК посетили форум

23 апреля 2024 г. студенты Экономико-гуманитарного колледжа, 3 курса специальности 43.02.10 «Туризм» под руководством преподавателей колледжа Дубив Н.И., Кузьмич И.Н., Якуповой В.Б., Гайдаенко А.В.

В крымской столице прошёл очередной телемост Симферополь - Тегеран

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Если враг не сдаётся

Ставка на войну. Фото из открытого источника. Как мы уже сообщали, в день рождения Гитлера, 20 апреля, Палата представителей Конгресса США одобрила пакет проектов, включающий финансирование военной помощи украинским нацистам.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *