24.06.2019

В Красногвардейском районе прогремели выпускные вечера! (ВИДЕО)

В Красногвардейском районе выпускники простились со школой Прощание со школой – это один из самых трогательных моментов в жизни каждого ученика и ребенка.

В Красногвардейском районе выпускники простились со школой

Прощание со школой – это один из самых трогательных моментов в жизни каждого ученика и ребенка.

В Красногвардейском районе прошли выпускные вечера, ученикам выдали аттестаты, а учителя и родители сказали свои напутственные слова своим детям.

На выпускных вечерах в Восходненской и Калининской школах побывал глава Красногвардейского района Роман Шантаев и поздравил выпускников с окончанием школы:

"Впереди Вас ждет взрослая жизнь и важные решения. Желаю выбрать ту профессию, которая Вам нравится, закончить ВУЗы с большим багажом знаний! С праздником Вас!" – отметил глава района.

Настоящим подарком для выпускников Восходненской школы стал подготовленный заранее танец родителей и классного руководителя.

Заместитель председателя Красногвардейского районного совета Алла Ютина поздравила выпускников МБОУ "Красногвардейская школа №2":

"Поздравляю Вас с этим замечательным праздником! За пределами родной школы желаю Вам делать как можно меньше ошибок и жить счастливо! В добрый путь, выпускники!" – подчеркнула Алла Ютина.

      Пресс-служба главы Красногвардейского муниципального района

Последние новости

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *