01.03.2023

Уважаемые воспитатели, работники, родители и дети МДОУ города Джанкоя «Детский сад № 5 «Вишенка» !

Давно известно – все хорошее закладывается в детстве. И от детского сада не в малой степени зависит дальнейший путь ребенка, его готовность к школьной жизни, отношение к окружающему миру.

Давно известно – все хорошее закладывается в детстве. И от детского сада не в малой степени зависит дальнейший путь ребенка, его готовность к школьной жизни, отношение к окружающему миру.
60 лет – большой и ценный опыт, который говорит о многом: и об атмосфере тепла и уюта, и об уровне организации образовательного процесса.
Очень радует, что сегодня в вашем детском саду созданы все условия для развития интеллектуальных, художественных, музыкальных и физических способностей ребят. Это большая заслуга всего коллектива, который всегда отличался преданностью своему делу, желанием творчески работать и совершенствовать педагогическое мастерство. Благодаря вам, дорогие воспитатели и педагоги, ваши воспитанники становятся добрыми, чуткими, усердными и уверенными в себе, в своих силах.
В эту юбилейную дату мы желаем успешной деятельности вашему учреждению, огромных сил и интересных идей замечательным воспитателям, терпения и большой любви к своим детям родителям, и самое главное – счастливого детства и лучезарных улыбок нашим любимым воспитанникам.
Доброго здоровья душевной щедрости, благополучия и всего самого наилучшего!

С Юбилеем!

Игорь Ивин ,
глава администрации города Джанкоя

Сергей Дорошенко,
глава муниципального образования
городской округ Джанкой Республики
Крым - председатель Джанкойского
городского совета

Источник: https://dzhankoy.rk.gov.ru

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *