04.03.2023

Руководством СИЗО-1 проведена профориентационная беседа с учащимися школы

С целью информирования о возможности поступления в ведомственные учебные заведения ФСИН России,

С целью информирования о возможности поступления в ведомственные учебные заведения ФСИН России, заместитель начальника СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Данила Малых провел профориентационную беседу с учащимися старших классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Симферополя.

В ходе встречи сотрудник следственного изолятора рассказал ребятам о службе в УИС, преимуществах учебы в вузах ФСИН России и требованиях, предъявляемых к абитуриентам, о порядке подачи документов для поступления и обязательных вступительных испытаниях. Учеников проинформировали о перспективах выпускников ведомственных образовательных учреждений, особенностях работы в учреждениях пенитенциарного ведомства, социальных гарантиях курсантов и сотрудников.

В завершение мероприятия учащиеся смогли задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы и разъяснения.

Представитель СОШ № 38 Ирина Гордеева выразила уверенность, что подобные встречи станут систематическими, отметив, что данные мероприятия способствуют расширению мировоззрения детей и помогают им определиться с будущей профессией. Школьники поблагодарили гостей за предоставленную информацию.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *