04.10.2022

Работников образования Армянска поздравили и вручили заслуженные награды

Педагог! Эта профессия требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю.

Педагог! Эта профессия требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благородной профессии. Недаром говорят: «В ваших руках – судьба будущих поколений!»

В преддверии праздника, 3 октября, в актовом зале школы-лицея № 2 города Армянска поздравили и отметили наградами работников сферы образования. В этот день чествовали как учителей, так и воспитателей дошкольных учреждений, а также поздравления прозвучали в адрес образовательных учреждений, отмечающих в этом году свои юбилеи.

Напомним, наставники малышей свой праздник отметили 27 сентября и его празднование приурочили ко Дню учителя.

На торжественном мероприятии присутствовали глава муниципального образования – председатель Армянского городского совета Игорь Нижник , глава администрации города Василий Телиженко и другие почетные гости.

Все они в своих приветственных словах отметили важность выбранной профессии, подчеркнув, что педагог – это одна из самых необходимых и востребованных в обществе специальностей. Именно они несут знания, воспитывают в детях лучшие качества, учат трудиться и мыслить, открывают таланты и раскрывают способности.

Педагогический состав Армянска отличает высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Они активно внедряют все инновации для широкого распространения знаний. И именно таким профессионалам сегодня вручили заслуженные награды.

«Невозможно переоценить значение педагогической отрасли и ее вклад в развитие города, республики, государства. Мы гордимся результатами вашего труда. От депутатского корпуса желаю вам дальнейших успехов в вашей деятельности, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия», – сказал Игорь Нижник.

«Дорогие педагоги, выражаю вам глубокую признательность и желаю вам неиссякаемой творческой энергии, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, успехов и благополучия», - отметил глава администрации города Армянска Василий Телиженко.

В этот день прозвучало много слов благодарности и пожеланий в адрес учителей и воспитателей за их ежедневный нелегкий труд и колоссальный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, а также радости, тепла, здоровья, сил и терпения!

Помимо того, образовательные учреждения, отмечающие в этом году свои юбилеи, получили памятные подарки от профсоюзной организации.

Источник: https://armyansk.rk.gov.ru

Последние новости

Всем вражеским санкциям вопреки

С отчётом о работе правительства выступил председатель Совмина Юрий Гоцанюк.

Власти Крыма попросили продлить упрощенный порядок госзакупок до конца десятилетия

Власти Крыма и Севастополя попросили продлить упрощенный порядок проведения государственных закупок до 2030 года.

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *