23.03.2024

Поздравляем с высокой наградой!!!!

Поздравляем Наталью Владимировну Горбунову , директора Гуманитарно-педагогической академии, доктора педагогических наук, профессора, профессора РАО,

Поздравляем Наталью Владимировну Горбунову , директора Гуманитарно-педагогической академии, доктора педагогических наук, профессора, профессора РАО, Заслуженного работника образования Республики Крым  с получением нагрудного знака «Почетный наставник» Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Наталья Владимировна, Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного руководителя и ученого, а редкие личностные качества: отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали Вам уважение как со стороны сотрудников и коллег, так и партнеров.
Поздравляем, гордимся и желаем дальнейших успехов!!!!

Коллектив Гуманитарно-педагогической академии

 

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *