05.10.2022

Поздравление Главы муниципального образования Симферопольский район Республики Крым Галины Шабановой с Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда Симферопольского района!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда Симферопольского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Трудно переоценить сегодня значение личности Учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день страны.

Профессия учителя требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благородной профессии.

Спасибо вам, дорогие учителя, за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за преданность профессии и верность лучшим педагогическим традициям.

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений!

С уважением,

Глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - председатель Симферопольского районного совета Г.Ю. Шабанова.

Источник: https://simfmo.rk.gov.ru

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Прокуратура требует отремонтировать дорогу в Красноперекопском районе

Красноперекопская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по обращению местного предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере транспортных перевозок.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *