28.11.2022

Методист по музейно-образовательной работе Любовь Иванова делится опытом и «впечатлениями»

23 ноября 2022 года состоялось очередное занятие для участников краеведческого клуба при ЦМТ «Крым вокруг нас».

23 ноября 2022 года состоялось очередное занятие для участников краеведческого клуба при ЦМТ «Крым вокруг нас». Оно отличалось от предыдущих тем, что в его проведении принимали участие студенты Крымского университета культуры, искусства и туризма.

«Руководила процессом » методист по музейно-образовательной работе Любовь Иванова. Она поделилась с нами опытом проведения занятий для школьников, а также «впечатлениями» :

» Взрослые так стараются вложить в детей огромное количество информации, что забывают об одном важном моменте — детям необходимо учиться говорить! Да,  именно говорить, выдвигать свои теории, спорить, а ещё наблюдать, сравнивать и играть. Именно поэтому стараюсь, чтобы занятия клуба для учащихся «Крым вокруг нас» не только давали новые знания, но  и раскрывали различные таланты воспитанников.  Такие принципы  работы передаю и подрастающей смене — студентам КУКИиТа. Работа со студентами, как свежий ветер приносит новые идеи, с ними нахожу что — нибудь новенькое и интересное для себя. Выбранная  тема для занятия  нашего клуба – «Скифы на Черноморском побережье».    Перед нашими воспитанниками   открылся новый поток знаний.  По завершении ожидал целый водопад виде образовательных игр, творческих заданий и  театрализованная постановка. Все участники мероприятия получили море впечатлений, будет о чём поговорить! «

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Прокуратура требует отремонтировать дорогу в Красноперекопском районе

Красноперекопская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по обращению местного предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере транспортных перевозок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *