16.02.2023

Керчанка готовится представлять город на региональном этапе конкурса "Учитель года"

С 7 по 16 декабря в Керчи проходил муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2023».

С 7 по 16 декабря в Керчи проходил муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2023». Конкурс проводился городским управлением образования в целях выявления, поддержки и поощрения творческих педагогов, повышения престижа учительского труда, социального статуса педагогов, а также распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей.  В конкурсе приняли участие 15 педагогов.

Муниципальный этап конкурса состоял из трех испытаний: творческого эссе на тему «Я - современный учитель», «Урок» и «Воспитательное мероприятие». По завершению всех испытаний, решением компетентного жюри, победителем конкурса стала учитель английского языка МБОУ г. Керчи «Школа-гимназия №2 им. В. Г. Короленко Ралько Ольга Владимировна.

Испытания конкурса педагог проходила под своим девизом: «С любовью к ученикам, с верой в победу, с надеждой на успех». Ольга Ралько поедет представлять Керчь на региональном этапе конкурса в Симферополе.

Посмотрите, как поздравили преподавателя ученики и родители:

     

Последние новости

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

В Крыму разработали новый информационный терминал для поликлиник

Крымский производитель разработал улучшенный информационный терминал для медорганизаций первичного звена.

Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта

Минздрава Крыма объясняет: почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта   Первичный осмотр проводит терапевт — врач с наибольшим врачебным кругозором.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *