16.02.2023

Гимназия №9 выиграла Симферопольский этап Белой ладьи

Симферопольский муниципальный этап всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций в 2022-2023 учебном году прошел с 14 по 16 февраля 2023 года в г.


Симферопольский муниципальный этап всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций в 2022-2023 учебном году прошел с 14 по 16 февраля 2023 года в г. Симферополе (Республика Крым) на базе шахматного клуба «ИнтелКиммерия» (пр-т Кирова, 34).

В соревнованиях приняли участие 23 команды общеобразовательных организаций города Симферополя. Состав команды 4 человека: 3 мальчика и 1 девочка. Контроль времени 10 минут до конца партии каждому участнику с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого.

Победу в турнире одержала команда МБОУ Гимназия №9, в составе которой играли Быков Дмитрий, Сапрыкин Ярослав, Лесь Глеб и Малтабар Алина.
Второй финишировала дружина МБОУ СОШ №38. Честь школы отстаивали Илья Лещинский, Иван Пучков, Борис Пимонов и Виктория Егорова.
Бронзовыми призерами стали спортсмены МБОУ СОШ №30 им. А.А. Аматуни, за которую выступали Артемчук Дмитрий, Ирих Асан, Осадчий Максим и Туболева Екатерина.

В церемонии закрытия принял участие заместитель начальника управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Кондрашов Андрей Николаевич, пожелавший победителям успехов в региональном этапе Белой ладьи, а остальным ребятам — ежедневно работать на повышение своего спортивного роста, и вручивший заслуженные награды победителям и призерам.

Напомним, что Крымский региональный этап пройдет в Симферополе с 14 по 16 марта.

Техническая информация 


Последние новости

Образовательная программа «Мой бизнес. Село» пройдет в Крыму

Село», участниками которой станут предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует начать свое дело в сельской местности.

Минфин России уточнил положение по выплатам вкладов Сбербанка СССР в Крыму

Фото: piqsels Министерство финансов России официально объявило, что выплаты по сбережениям, внесенным в Сбербанк СССР, на территории Республики Крым не будут осуществляться.

Крымчане стали чаще оплачивать покупки банковскими картами

Фото Анны Кадниковой. В Крыму растёт популярность безналичных расчётов, об этом сообщила заместитель председателя Совмина РК – министр финансов РК Ирина Кивико.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *