24.02.2023

Дуэт преподавателей Черноморской детской школы искусств — лауреаты конкурса «ПРИЗНАНИЕ-2023»

С 24 января по 10 февраля 2023 года проходил IV Международный профессиональный конкурс педагогического мастерства «Признание-2023».



С 24 января по 10 февраля 2023 года проходил IV Международный профессиональный конкурс педагогического мастерства «Признание-2023». В конкурсе приняли участие педагоги, преподаватели, учителя творческих направлений, руководители студий, кружков, педагоги детских музыкальных школ, школ искусств, училищ, колледжей и ВУЗов, руководители творческих объединений Домов творчества, детских садов и других учреждений. Дуэт преподавателей оркестрового отделения Черноморской детской школы искусств Владислав Некляса и Лилия Чоловская (концертмейстер Маргарита Бузинская) достойно представили Черноморский район и нашу школу в номинации «Лучший коллектив педагогов-2023» и стали Лауреатами I степени. Черноморская ДШИ

Последние новости

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

В Крыму разработали новый информационный терминал для поликлиник

Крымский производитель разработал улучшенный информационный терминал для медорганизаций первичного звена.

Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта

Минздрава Крыма объясняет: почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта   Первичный осмотр проводит терапевт — врач с наибольшим врачебным кругозором.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *