03.06.2019

«Детство – это Я и ты»

П 3 июня 2019 г. Почтовским СДК совместно с МБОУ «Почтовская СОШ» при поддержке Главы муниципального образования Бахчисарайский район Рефата Дердарова и Главы Администрации Почтовского сельского поселения Анжелики Ястребовой,

П


3 июня 2019 г. Почтовским СДК совместно с МБОУ «Почтовская СОШ» при поддержке Главы муниципального образования Бахчисарайский район Рефата Дердарова и Главы Администрации Почтовского сельского поселения Анжелики Ястребовой, была традиционно проведена праздничная программа для детей

«Детство – это Я и ты», посвященная международному Дню защиты детей, открытию летнего оздоровительного лагеря «Лучик» (начальник лагеря Анастасия Овчинникова)

Ребята приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Мы рисуем детство», воспитанники детской площадки прочитали стихи о лете, дружбе и каникулах.

Дети, присутствующие на празднике, стали активными участниками флеш-моба «Счастливое детство» и познавательной викторины «Самый умный».

А подарком для всех присутствующих от администрации Почтовского сельского поселения был спектакль «Солнечный лучик кукольного театра «Буриме» г. Симферополя и приятный сюрприз – угощение мороженным.

Огромное спасибо всем за поддержку, любовь и заботу о детях.

 Дети – наше самое большое богатство, наше главное национальное достояние.



Фото         Эльмаз Аметова

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *