13.02.2023

Декада Памяти, посвященная 80-летней годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

С 1 по 10 февраля 2023 года во всех общеобразовательных организациях города Красноперекопска сотрудниками Красноперекопского краеведческого музея для ребят младших и средних классов проведены музейные уроки мужества «Муж

С 1 по 10 февраля 2023 года во всех общеобразовательных организациях города Красноперекопска сотрудниками Красноперекопского краеведческого музея для ребят младших и средних классов проведены музейные уроки мужества «Мужество Сталинграда» и часы памяти «Поклон земле, суровой и прекрасной».
В течение мероприятий учащимся рассказали о героизме и мужестве наших солдат. Познакомили с историческими памятниками той великой битвы - Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», с хроникой Сталинградской битвы.
Мы не должны забывать, какой ценой была достигнута наша Победа, какой ценой был сохранён мир. Герои Великой Отечественной войны подарили всем нам будущее. А без знания своего прошлого, никогда не будет будущего.

Источник: https://krp.rk.gov.ru

Последние новости

Всем вражеским санкциям вопреки

С отчётом о работе правительства выступил председатель Совмина Юрий Гоцанюк.

Власти Крыма попросили продлить упрощенный порядок госзакупок до конца десятилетия

Власти Крыма и Севастополя попросили продлить упрощенный порядок проведения государственных закупок до 2030 года.

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *