28.11.2022

Час доброты «Когда живёте дружно – что может лучше быть»

К Международному дню инвалидов библиотекари ЦГДБ им. А. Гайдара провели для воспитанников Симферопольской специальной школы-интерната №2 час доброты «Когда живётся дружно – что может лучше быть».

 

К Международному дню инвалидов библиотекари ЦГДБ им. А. Гайдара провели для воспитанников Симферопольской специальной школы-интерната №2 час доброты «Когда живётся дружно – что может лучше быть».

Говорят, что глаза – это зеркало души. Каждый раз, смотря в глаза детей, мы видим в одних – настороженность, в других – интерес, в-третьих – надежду, в чьих-то - пока равнодушие. Какие они все разные! У каждого ребёнка своё настроение, свой особый мир, которому нужно помочь раскрыться.

Библиотекари подготовили для малышей презентацию о детях-изобретателях, для того чтобы ребята поняли, что у них впереди прекрасное будущее, и главное, чтобы они прислушивались к своим желаниям и помогали раскрываться своим талантам.

Мероприятие сопровождалось конкурсами и играми о дружбе.

Завершилась встреча творческим заданием. Ребятам было предложено сделать своими руками поделку – весёлого зимнего снеговичка. От этого занятия дети получили много радостных эмоций.

 

 

Последние новости

Всем вражеским санкциям вопреки

С отчётом о работе правительства выступил председатель Совмина Юрий Гоцанюк.

Власти Крыма попросили продлить упрощенный порядок госзакупок до конца десятилетия

Власти Крыма и Севастополя попросили продлить упрощенный порядок проведения государственных закупок до 2030 года.

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *