01.03.2023

Благотворительная акция ко Дню защитника Отечества

    23 февраля 2023 года студенты и преподаватели Института организовали благотворительную акцию в филиале № 2 ФГБУ «Военно-морской клинический госпиталь министерства обороны Российской Федерации»,



    23 февраля 2023 года студенты и преподаватели Института организовали благотворительную акцию в филиале № 2 ФГБУ «Военно-морской клинический госпиталь министерства обороны Российской Федерации», приуроченную ко Дню защитника Отечества.
    Симферопольский филиал военно-морского клинического госпиталя имеет богатую историю: когда-то в его стенах в далекий период Крымской войны трудились выдающиеся врачи Николай Пирогов и Сергей Боткин, спасая жизни русских солдат, героически сражавшихся с иностранными интервентами. Впоследствии славные традиции слаженной высококвалифицированной работы специалистов в области медицины были продолжены в годы Великой Отечественной войны.
    Сегодня работа в госпитале кипит едва ли с меньшей силой, чем в далекие от нас военные годы: ежедневно здесь оказывают помощь раненым участникам специальной военной операции. Именно им студенты и преподаватели Института в День защитника Отечества выразили слова огромной признательности, благодарности за их невероятный подвиг, а также искренние поздравления с праздником мужества и воинской доблести. Кроме этого глубокая благодарность и признательность была выражена медицинским работникам госпиталя, которые своим тяжелым каждодневным трудом приближают победу, спасая жизни нашим воинам.
    В ходе благотворительной акции госпитализированным военнослужащим были переданы средства личной гигиены, а также сладости и фрукты для их скорейшего выздоровления.
    Профессорско-преподавательский состав и обучающиеся Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации еще раз поздравляют всех участников специальной военной операции с Днем защитника Отечества, желая каждому крепкого здоровья и скорейшего становления мира на освобождаемых территориях – скорейшей победы!


Студенты юридического факультета с деканом Беловой О.И. поздравляют военнослужащих ВС РФ

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Прокуратура требует отремонтировать дорогу в Красноперекопском районе

Красноперекопская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по обращению местного предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере транспортных перевозок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *