28.11.2022

В шорт-лист премии «Знание – 2022» вошли двое крымчан

Продолжается народное голосование Всероссийской премии общества «Знание».

Продолжается народное голосование Всероссийской премии общества «Знание». В этом году в шорт-лист премии «Знание – 2022 » вошли двое крымчан.

Ведущий методист Крымского киномедиацентра и учитель Кубанской школы им. С.П. Королёва Симферопольского района Анжелина Бондарчук заявлена в номинации «За активную просветительскую деятельность в школе».

Она является автором проекта «Внедрение медиаобразовательных технологий в учебно-воспитательный процесс в общеобразовательных учреждениях», охватывающего более 5000 учителей, работников дополнительного образования и дошкольных учреждений. Воспитывает духовно-нравственные ценности подрастающего поколения посредством внедрения инновационных медиаобразовательных технологий в учебно-воспитательный процесс.

В номинации «За вклад в просвещение в сфере «Культура и Искусство» представлен доцент КФУ им. В.И. Вернадского и основатель Художественно-выставочного центра «КИММЕРИЯ» в Крыму Александр Максименко.

Александр Евгеньевич создал художественно-выставочный комплекс на территории Никитского ботанического сада, проводит художественные пленэры, мастер-классы и выездные симпозиумы в разные районы Крыма.

Поддержать номинантов из Республики Крым можно проголосовав в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/app51470536 .

Онлайн-голосование продлится до 2 декабря.

Источник: https://monm.rk.gov.ru

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *