22.08.2019

Творческие каникулы шоу-балета Галины Шалмановой "Алиса"

    "Летние каникулы для шоу-балета "Алиса" - это новые встречи, концерты, конкурсы, мастер-классы по хореографии, путешествия!

    "Летние каникулы для шоу-балета "Алиса" - это новые встречи, концерты, конкурсы, мастер-классы по хореографии, путешествия!   Насыщенный июнь - "Посвящение в танцоры" для самых маленьких воспитанников "Алисёнка", выпускной "Класс-концерт" для старших "Алис", участие в фестиваля-конкурсе "Потоки танца", выступление на "Боспорских Агонах", плодотворные занятия с Наилем Ибрагимовым (Казань, Татарстан) - замечательным педагогом, Заслуженным деятелем искусств республики Татарстан,  доцентом кафедры современного танца факультета хореографии Государственного университета культуры и искусств. Много нового и интересного для нашей творческой копилки:)).   Июль - группа "Бонифации" по итогам хореографического конкурса "Приз балетмейстера Е. Барткайтис" в Сочи, получила путёвки в Всероссийский детский лагерь "Орлёнок" (Туапсе). Воспитанники приняли участие в фестивале "В мире танца", посетили матер-классы по хореографии, общались, дружили. Средняя группа "Алиски" целых 20 дней отдыхали и изучали новые виды хореографии в замечательном лагере "DANCING VILLAGE".    Август пролетел быстро... И вот уже коллектив готовится к началу нового сезона.    Старшая группа "Алисы" начала подготовку к поездке на целых 20 дней в "Артек" (бесплатные путёвки в лагерь дети получили за прекрасное выступление на фестивале детского танца "Светлана" в Москве).    Пока воспитанники были на отдыхе, телеканал "Россия - Культура" (Москва) пригласил коллектив принять участие в съёмке передачи о хореографии.

 

Последние новости

Церемония пострига в монахи прошла в Херсонесском монастыре впервые за сотню лет

Фото: piqsels Впервые за последние сто лет в стенах возрожденного Херсонесского монастыря произошло знаменательное событие – церемония пострига в монахи.

В Ялте сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу из гаража

В дежурную часть отдела полиции № 1 «Алупкинский» УМВД России по г. Ялте обратилась жительница пгт.

Штормовое предупреждение в Крыму: ожидаются грозы и сильный ветер

Фото: piqsels Жителей полуострова ожидают непогода и штормовые условия в первые дни майских праздников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *