10.03.2022

Крым – Родины моей частица!

В канун празднования знаковой для всей России даты – восьмой годовщины  «Крымской весны», в рамках проекта «Мы с книгой открываем край любимый», сотрудники библиотеки-филиала № 4 им.

В канун празднования знаковой для всей России даты – восьмой годовщины  «Крымской весны», в рамках проекта «Мы с книгой открываем край любимый», сотрудники библиотеки-филиала № 4 им. М. М. Коцюбинского организовали для учащихся 2-х классов столичной гимназии № 9 литературно-краеведческую программу «Крым – Родины моей частица!».

Празднично-эмоциональный настрой создал просмотр патриотического видео «Крым-Россия. Навсегда» и видеохроники исторических событий 2014 года.

Юные крымчане просмотрели видео об Общекрымском референдуме 16 марта 2014 года, на котором за воссоединение Крыма и Севастополя с Россией проголосовало подавляющее большинство крымчан и севастопольцев, о церемонии подписания соответствующего межгосударственного договора,  принятии Закона о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Информационным сопровождением мероприятия стала выставка-гордость «Крым-Россия. Мы – вместе!», ключевое место на которой заняли краеведческие издания.

Подробнее: https://kotsyubinsky-lib.nethouse.ru/page/1430692

 

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *