16.10.2023

ИСТОРИЧЕСКИЙ КЛУБ-ЛЕКТОРИЙ «ИСТОРИЯ БЕЗ КУПЮР» ПРИГЛАШАЕТ НА ЗАСЕДАНИЕ «КРЫМ АНТИЧНЫЙ: ГРЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И КРЫМ»

Исторический клуб-лекторий «История без купюр» и его ведущий и руководитель Игорь Есип приглашают вас на 94 заседание клуба, которое состоится 21 октября 2023 года в Ливадийском дворец-музее.

Исторический клуб-лекторий «История без купюр» и его ведущий и руководитель Игорь Есип приглашают вас на 94 заседание клуба, которое состоится 21 октября 2023 года в Ливадийском дворец-музее. Тема заседания « КРЫМ АНТИЧНЫЙ: ГРЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ И КРЫМ ».

Традиционно заседание пройдет в тесном взаимодействии Исторического клуба-лектория Гуманитарно-педагогической академии с Ливадийским дворцом-музеем, Департаментом образования и молодежной политики Администрации г. Ялты, НМУ «Городской методический кабинет», общеобразовательными учреждениями города Ялты.
Вы сможете погрузиться в мир древности, побывать в античном Херсонесе, прогуляться по улочкам древнего Пантикапея, познакомится с его жителями: всемогущим правителем Митридатом VI Евпатором, отважным Савмаком. Вас ждёт знакомство с историей и культурой античной эпохи, которая позволит совершить путешествие во времени, а также незабываемые впечатления.

Напоминаем, что сбор участников клуба в 11.45 возле касс музея, убедительная просьба не опаздывать. К сожалению, опоздавшие не смогут попасть на мероприятие.

Начало заседания – 12.00.

Не пропустите свой шанс интересно провести выходные с семьей, друзьями, интересными людьми!!

До встречи в Ливадийском дворце.

Проведем выходные вместе с клубом и историей!!!

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *