02.06.2023

Врио министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым назначен Сергей Двуреченский

Временно исполняющим обязанности министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым назначен Сергей Двуреченский,

Глава Крыма Сергей Аксенов подписал соответствующий указ Дмитрий Коренев

Фото: rk.gov.ru

Временно исполняющим обязанности министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым назначен Сергей Двуреченский, ранее занимавший пост замминистра ведомства. Соответствующий указ подписал глава Республики Крым Сергей Аксенов, документ опубликован на сайте правительства региона.

– Возложить временно исполнение обязанностей министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым на Двуреченского Сергея Александровича, – говорится в тексте документа.

В конце мая Сергей Аксенов освободил от должности главу Мининформа Крыма Владимира Трегуба. Чиновник написал заявление на увольнение по собственному желанию. Он руководил ведомством с апреля 2022 года.

СПРАВКА КП

Сергей Двуреченский родился в 1976 году в городе Грязи Липецкой области. Окончил филиал высшего военного авиационного инженерного училища в Воронеже, также прошел переподготовку в крымских филиалах Российского государственного университета правосудия и Финансового университета при правительстве РФ по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Подготовка управленческих команд».

С 2014 по 2021 годы занимал различные должности в Комитете по противодействию коррупции Республики Крым. В апреле 2021 года назначен первым заместителем министра внутренней политики, информации и связи Крыма.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *