02.06.2023

В крымской столице в канун Дня города открылась обновлённая Доска почёта

Симферополь преображается силами и талантами, трудом и добрыми делами его жителей, город становится привлекательнее и комфортнее.

Симферополь преображается силами и талантами, трудом и добрыми делами его жителей, город становится привлекательнее и комфортнее. Об этом сказал первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс на открытии обновлённой Доски почёта, где размещены портреты граждан и трудовых коллективов, внесших вклад в развитие крымской столицы.

От имени Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поблагодарил симферопольцев и представителей передовых коллективов за достижения и свершения во благо Симферополя, пожелав им здоровья, благополучия в решении социально значимых задач по благополучию и процветанию города.

Первый вице-спикер также передал приветственный адрес главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова, в котором в частности, сказано, что «сегодня Симферополь — это современный, комфортный для жизни город. После воссоединения Крыма с Россией крымская столица получила новый импульс для своего торгового, промышленного, логистического и социального развития. Убеждён, что со временем этот потенциал будет реализован в полном объёме. Для нас важно иметь удобную, благоустроенную столицу — лицо нашей республики».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

Последние новости

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

В Крыму разработали новый информационный терминал для поликлиник

Крымский производитель разработал улучшенный информационный терминал для медорганизаций первичного звена.

Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта

Минздрава Крыма объясняет: почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта   Первичный осмотр проводит терапевт — врач с наибольшим врачебным кругозором.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *