03.10.2022

В Крымском многопрофильном колледже открылись три модернизированные мастерских

Оснащение проведено в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы».

Оснащение проведено в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы».

В текущем году колледж получил субсидию из федерального бюджета в размере 7,54 млн руб. на приобретение товаров для создания и обновления материально-технической базы.

В рамках освоения средств была проведена модернизация 2-х мастерских по компетенциям: «Столярное дело» и «Облицовка плиткой» и создана новая мастерская по компетенции «Ландшафтный дизайн».

Благодаря региональному проекту «Молодые профессионалы», в колледже создаются мастерские, внедряются современные технологии электронного и дистанционного обучения при реализации основных профессиональных образовательных программ, программ профессионального обучения и дополнительных профессиональных программ.

Все мастерские оборудованы новым современным оборудованием согласно инфраструктурным листам по данным компетенциям, отмечает пресс-служба главного управления по реализации национальных проектов Республики Крым.

Для всех выпускников колледжа будут проводиться демонстрационные экзамены, предоставляющие возможность подтвердить свою квалификацию в соответствии с требованиями международных стандартов WorldSkills и получить предложение о трудоустройстве уже на этапе выпуска из колледжа.

Последние новости

Студенты ЭГК посетили форум

23 апреля 2024 г. студенты Экономико-гуманитарного колледжа, 3 курса специальности 43.02.10 «Туризм» под руководством преподавателей колледжа Дубив Н.И., Кузьмич И.Н., Якуповой В.Б., Гайдаенко А.В.

В крымской столице прошёл очередной телемост Симферополь - Тегеран

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Если враг не сдаётся

Ставка на войну. Фото из открытого источника. Как мы уже сообщали, в день рождения Гитлера, 20 апреля, Палата представителей Конгресса США одобрила пакет проектов, включающий финансирование военной помощи украинским нацистам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *