01.03.2024

Узнавать проблемы на местах: Владимир Бобков побывал в городском округе Судак

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков в ходе рабочей поездки в город Судак встретился с жителями многоквартирных домов по ул.

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков в ходе рабочей поездки в город Судак встретился с жителями многоквартирных домов по ул. Октябрьской и отметил, что в целом дворовое пространство этих многоквартирных домов выглядит благоустроенным.  
«Можно сказать, что именно так должен выглядеть двор современного благоустроенного дома. При этом есть моменты, над которыми следует поработать, в частности состояние лестницы, ведущей из двора в центральную часть города», - отметил вице-спикер, добавив, что на данный момент уже имеется завершённая проектно-сметная документация пешеходной уличной лестницы и летом этого года запланирована её реконструкция.     Владимир Бобков обратил внимание администрации города на необходимость навести порядок в месте сбора твёрдых бытовых отходов в районе магазина «ПУД», а также отметил неравнодушие жителей к состоянию своего придомового пространства, что обуславливает его чистоту и порядок.  
Помимо этого, заместитель Председателя крымского парламента посетил посёлок Новый Свет, отметив его динамичное развитие.     «Благоустроен парк, высажены реликтовые деревья, чистая набережная. Однако имеются вопросы, которые надо решать. Они касаются канализирования и водообеспечения, а также реконструкции теневых навесов и иных элементов в местном детском саду «Исток», установки игровой площадки для маленьких детей», - заметил Владимир Бобков, уточнив, что все возникшие проблемы обсуждены с администрацией города.   Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *