02.06.2023

По искам прокуратуры в связи с медицинскими противопоказаниями признаны недействительными водительские удостоверения 11 евпаторийцев

Прокуратура г. Евпатории провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части наличия противопоказаний к водительской деятельности.

Прокуратура г.  Евпатории провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения в части наличия противопоказаний к водительской деятельности.

Установлено, что у 11 местных жителей имеются водительские удостоверения, при том что они состоят на учете у врача-нарколога и врача-психиатра в связи с хроническими заболеваниями, являющимся противопоказанием к осуществлению деятельности по управлению автотранспортом.

При таких обстоятельствах прокуратурой города предъявлены исковые заявления в суд о прекращении действия права на управление транспортными средствами и обязании сдать водительские удостоверения.

Судом исковые требования прокуратуры удовлетворены, исполнение решений суда находится на контроле.

Последние новости

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят около 100 авто

Очередь перед пунктами досмотра на Крымском мосту к обеду 26 апреля выросла до 100 транспортных средств стороны Тамани и до 80 транспортных средств со стороны Керчи.

О проведении тактико-специального учения  при выявлении лица с признаками особо опасной инфекции  в морском пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации

Одной из приоритетных задач в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения является обеспечение санитарной охраны территории, что связано с возникающими угрозами и рисками в области общественного здравоохранения.

С 30 апреля по 13 мая в Крыму будет работать горячая линия по профилактике «клещевых» инфекций

Жители и гости Крыма смогут получить информацию по актуальным вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *