28.11.2022

О перспективах развития электронного документооборота на вебинаре расскажет представитель ФНС России

1 декабря редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Электронный документооборот 2022-2023: результаты и перспективы».

1 декабря редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему «Электронный документооборот 2022-2023: результаты и перспективы». Главный спикер мероприятия – заместитель начальника Управления электронного документооборота ФНС России Илья Присяжнюк .

В программе вебинара:

Изменения в выдаче ЭП и внедрение МЧД; Новые форматы электронных документов; Переход на электронные транспортные документы; Трансграничный электронный документооборот.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация - обязательна. Информация о регистрации на сайте www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *