06.10.2022

В Симферополе торжественно открыли новый жилой комплекс «Симфония»

Будущие жители осмотрели дом, прогулялись по территории, познакомились с архитектурой жилого комплекса, оценили его эстетику и неповторимую атмосферу.

Будущие жители осмотрели дом, прогулялись по территории, познакомились с архитектурой жилого комплекса, оценили его эстетику и неповторимую атмосферу.

«Мы очень старались сделать этот жилой комплекс уникальным, предусмотреть различные детали для того, чтобы в нём было комфортно жить, – сказала журналистам представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Анна Кабатчикова. – Для жителей комплекса предусмотрен крытый паркинг. Дом оборудован системой вентилируемых фасадов. В каждой квартире автономная система отопления. Планировки комфортные и эргономичные. Квартиры просторные и светлые. Проект реализован по принципу «двор без машин» – закрытая территория с ландшафтным озеленением и системой автоматического полива, освещёнными аллеями, спортивной и игровой зоной».

Причем в продаже квартиры еще остались.

«Данный дом построен в рамках инвестиционного проекта, соглашение было заключено в 2017 году, – рассказал журналистам министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко. – Это один из тех порядочных застройщиков в Республике Крым, которые досрочно выполнили строительство объекта – на полгода. И еще помогает республике и администрации города Симферополя переселять людей из ветхого жилья и выдавать квартиры нуждающимся».

519

В жилом комплексе «Симфония» в рамках соглашения о реализации инвестпроекта в государственную собственность РК передано девять квартир. В собственность муниципального образования Симферополя – шесть и одно нежилое помещение. Кроме того, восемь квартир выкуплены у застройщика по цене, рекомендованной минстроем РФ, для дальнейшего расселения из аварийных домов семей из Сакского, Симферопольского районов и Симферополя.

«Очередной дом, уютный, красивый передан в эксплуатацию на территории города Симферополя. Данный дом построен в рамках реализации инвестиционного соглашения. В рамках данного проекта будут предоставлены квартиры в собственность муниципального образования. Данные квартиры будут распределены тем категориям граждан, которые стоят на учёте для улучшения жилищных условий. Я уверен, что жители данного уютного дома будут рады», – отметил глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев.

«Симфония» – это четвёртый объект группы компаний «ИнтерСтрой» введённый в эксплуатацию в 2022 году. По случаю сдачи комплекса новосёлы принимали поздравления и подарки.

Управляющей компанией ЖК «Симфония» стала «ИнтерУют» – стабильная, развивающаяся структура, которая обслуживает свыше 70 домов по Крыму и Севастополю.

520

Застройщик ООО «СЗ «Симфония», ИНН 9102257957, адрес: Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, б-р. Ленина, дом № 12, помещение 301, кабинет 7. Разрешение на ввод № №91-RU93308000-0008-2022 от 09.09.2022

Фото: Крыминформ

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Учитывая раннюю активность клещей,  первое нападение которых на человека  регистрировались на территории Раздольненского района  уже начиная с начала 2-ой декады марта в 2020 году и с первых чисел апреля в 2023 года ,нео

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *