03.02.2023

Правительство РФ выделило Крыму еще 340 млн на социальную газификацию

Правительство России выделило Крыму дополнительно более 340 млн рублей из своего резервного фонда на реализацию программы социальной газификации.

Правительство России выделило Крыму дополнительно более 340 млн рублей из своего резервного фонда на реализацию программы социальной газификации. Как сообщил в своем телеграм-канале глава РК Сергей Аксенов, распоряжение накануне подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

«Полученные средства будут направлены на выплату субсидии участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, семьям с низкими доходами и многодетным семьям», – написал Аксенов.

По его словам, субсидию в размере не менее 100 тыс рублей граждане смогут использовать для проведения работ внутри границ земельного участка.

Последние новости

Студенты ЭГК посетили форум

23 апреля 2024 г. студенты Экономико-гуманитарного колледжа, 3 курса специальности 43.02.10 «Туризм» под руководством преподавателей колледжа Дубив Н.И., Кузьмич И.Н., Якуповой В.Б., Гайдаенко А.В.

В крымской столице прошёл очередной телемост Симферополь - Тегеран

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Если враг не сдаётся

Ставка на войну. Фото из открытого источника. Как мы уже сообщали, в день рождения Гитлера, 20 апреля, Палата представителей Конгресса США одобрила пакет проектов, включающий финансирование военной помощи украинским нацистам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *