28.03.2024

Образовательная программа «Мой бизнес. Село» пройдет в Крыму

Село», участниками которой станут предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует начать свое дело в сельской местности.

Село», участниками которой станут предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует начать свое дело в сельской местности.

Село».

В программе обучения – идеи для ведения бизнеса в селе, диверсификация текущей деятельности в агротуризм, меры государственной поддержки и нормативно-правовая документация, формирование предпринимательского бренда, сертификация сельскохозяйственной продукции.

Узнать подробности и зарегистрироваться на образовательную программу можно по ссылке или по номеру 8 (800) 500 38 59.

Организатор – Центр «Мой бизнес» Республики Крым в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Фото: Крыминформ

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *