06.12.2022

Крымский бизнес представил свою продукцию на международной продовольственной выставке Abu Dhabi International Food Exhibition

Крымский бизнес представил свою продукцию на международной продовольственной выставке Abu Dhabi International Food Exhibition.

Крымский бизнес представил свою продукцию на международной продовольственной выставке Abu Dhabi International Food Exhibition. Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко .

Началась работа крымской делегации на первой международной продовольственной выставке Abu Dhabi International Food Exhibition в Абу-Даби ОАЭ.

«Впервые Республика Крым представлена в рамках российского павильона, который объединяет отечественные экспортоориентированнные компании. На коллективном стенде презентована продукция крымских предприятий, производящих травяные чаи и тизаны, масло и муку из виноградной косточки, а также функциональные напитки», - сказал Дмитрий Шеряко.

Выставка является масштабным событием, в ней принимают участие локальные и международные крупные компании, специализирующиеся в сфере продуктов питания, напитков и гостиничного бизнеса.

На выставке запланирована работа на стенде, презентация экспортного потенциала полуострова, проведение профильных b2b -встреч с целью повышения эффективности участия в мероприятии и заключения экспортных контрактов.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: https://minek.rk.gov.ru

Последние новости

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят около 100 авто

Очередь перед пунктами досмотра на Крымском мосту к обеду 26 апреля выросла до 100 транспортных средств стороны Тамани и до 80 транспортных средств со стороны Керчи.

О проведении тактико-специального учения  при выявлении лица с признаками особо опасной инфекции  в морском пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации

Одной из приоритетных задач в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения является обеспечение санитарной охраны территории, что связано с возникающими угрозами и рисками в области общественного здравоохранения.

С 30 апреля по 13 мая в Крыму будет работать горячая линия по профилактике «клещевых» инфекций

Жители и гости Крыма смогут получить информацию по актуальным вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *