01.06.2023

Карта электрозаправок создана в Крыму

Благодаря интерактивной карте крымчане и гости полуострова смогут легко найти ближайшую электрозаправку, которая подойдет под требования их автомобиля.

Благодаря интерактивной карте крымчане и гости полуострова смогут легко найти ближайшую электрозаправку, которая подойдет под требования их автомобиля. Карта будет регулярно обновляться и содержать только актуальную информацию.

«На интерактивной карте уже отмечены 56 зарядных станций, где в свободном доступе можно зарядить машину. Помимо адресов, указаны виды разъемов для зарядки», – сообщил руководитель Центра «Мой бизнес» Республики Крым Владислав Ганжара.

С интерактивной картой можно ознакомиться по ссылке .

В Крыму с 2019 года действует Кластер производства локального электротранспорта. На сегодняшний день он объединяет 25 предприятий по производству электротранспорта и комплектующих для него.

Интерактивная карта создана Центром «Мой бизнес» Республики Крым в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.

Последние новости

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

В Крыму разработали новый информационный терминал для поликлиник

Крымский производитель разработал улучшенный информационный терминал для медорганизаций первичного звена.

Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта

Минздрава Крыма объясняет: почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта   Первичный осмотр проводит терапевт — врач с наибольшим врачебным кругозором.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *